Заказать звонок
Логотип СолоНика

Какими должны быть стулья для посетителей

Наверняка многие сейчас согласятся, что первое впечатление клиента о компании складывается еще в приемной. Ведь именно здесь посетитель дожидается встречи с руководством и тратит свободное время на оценку обстановки офиса. И от того, насколько комфортно будет чувствовать себя посетитель – настолько положительным и будет его мнение, на основании которого он примет решение сотрудничать с данной компанией или нет.

Очевидно, что под комфортными условиями ожидания подразумевается отнюдь не пересаживание человека из одного стула в другой, объясняя такое поведение элементарной нехваткой посадочных мест. Наоборот, речь идет об удобстве клиента, который восседая на стуле, не будет слышать ужасный скрип и испытывать страх от возможного падения. И если офисное помещение не отличается простором – эту проблему с легкостью решат складные стулья для посетителей!

Возможно Вас также заинтересует следующее:

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (495) 98-98-470, e-mail: mebel-na-prage@yandex.ru

Базовые рекомендации для выбора красивых и удобных стульев:

  • стулья для посетителейВ каждом офисе в обязательном порядке должна присутствовать мебель для посетителей компании, причем в достаточном количестве, чтоб мест хватило абсолютно всем. В противном случае, компания рискует потерять потенциального клиента. Поэтому помимо кресел и дивана в зоне ресепшн должны присутствовать и стулья, при этом совсем необязательно выставлять сразу все экземпляры, их можно использовать только в случае необходимости. Ведь конструкция складной мебели тем и удобна, что ее с легкостью можно хранить в совершенно любом укромном месте офиса.
  • Желательно, чтоб мебель в приемной была новой или же имела безупречный внешний вид. Это позволит компании создать хорошее впечатление, клиенты будут думать, что эта компании процветает, и ее дела идут очень хорошо. Нельзя забывать об удобстве стульев, что показывает посетителю заботливое отношение и, конечно – о солидности мебели. Это позволит подчеркнуть респектабельность и состоятельность фирмы.
  • И наконец, выбор стульев должен основываться на дизайне и интерьере помещения. Таким образом, стилевое направление и цветовое решение мебели должно максимально гармонировать с основными тонами интерьера. Благо сегодня производители предлагают широкий выбор цветового оформления мебели, поэтому подобрать идеальный вариант – не составит труда.

Соблюдая эти нехитрые рекомендации, Вам с легкостью удастся произвести неизгладимое впечатление на каждого посетителя Вашей компании. Вы можете быть уверены в том, что за то короткое время, когда клиент будет находиться в приемной – он по достоинству оценит качество, комфорт, удобство стульев и в целом стилевую гармонию интерьера.

Из вышесказанного следует, что складная мебель – это отличный вариант для каждого офиса. Вот только выбирать их должен ведающий в этом деле человек, который сможет проанализировать всю ситуацию, удостоверится в износостойкости и внешней привлекательности обивки, выберет оптимальное цветовое решение и не забудет о надежности и безопасности изделий.

Смотрите также: как выбрать мебель в прихожую

Назад к списку статей

ВАШ

подарок!

Первый раз на сайте?

Предлагаем персональную скидку 5%!

*Предложение доступно при покупке в нашем магазине

На вашу почту отправлено письмо с подарком!

Купон ожидает вас на электронной почте